Вторник, 23.04.2024, 21:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение он-лайн » ООС » Опросы и тесты » Тест №1 (Какая ты кула из РМ)
Тест №1
Chii-himeДата: Вторник, 07.08.2007, 21:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот он тест.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10771

Проходите, выставляйте результаты, вот например мой

Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он гладит Вас по голове берет на руки. Вы – БараСуйшоу, седьмая Дева Розена…Нет, не так. Вы – не Дева Розена, а Ваш отец – лишь ученик Розена, Эндзю. Может быть, его целью и было превзойти своего учителя, но, создавая Вас, он вложил в Вас всю свою любовь. И пусть Вы всего лишь подделка, зеркальная копия таинственной Киракишоу – это не мешает Вам любить Эндзю и делать все для того, чтобы исполнить его мечту.

П.С. Ничего что я темку создала? Если "чего" то могу и удалить. Просто интересно посмотреть какие у других результаты.


Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!


Сообщение отредактировал Chii-hime - Вторник, 07.08.2007, 21:48
 
ShinkuДата: Среда, 08.08.2007, 03:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он, человек-без-лица, удаляется от Вас с другой куклой на руках. Вы – Суйгин Тоу, первая Дева Розена

Розен оставил первую куклу на полке, даже не закончив, и ушел, не обернувшись на ее крик. Миром ее души стали пустынные руины величественного города… способность Суйгин Тоу чувствовать сильна настолько, что она живет без энергии медиума на одной лишь любви к отцу и ненависти к не признавшим ее сестрам. Суйгин Тоу никогда не сдается, борется и ищет свою правду. И то место, где, наконец, можно будет успокоиться и закрыть глаза…понимаю почему так вышло, но понять наверное это сможешь только ты Chii-hime, ты ведь знаешь мой дневник...

Сообщение отредактировал Shinku - Среда, 08.08.2007, 03:13
 
Chii-himeДата: Среда, 08.08.2007, 21:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
Shinku, да, я понимаю...

Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!
 
Mii-samaДата: Четверг, 09.08.2007, 00:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он гладит Вас по голове берет на руки. Вы – БараСуйшоу, седьмая Дева Розена…
Нет, не так. Вы – не Дева Розена, а Ваш отец – лишь ученик Розена, Эндзю. Может быть, его целью и было превзойти своего учителя, но, создавая Вас, он вложил в Вас всю свою любовь. И пусть Вы всего лишь подделка, зеркальная копия таинственной Киракишоу – это не мешает Вам любить Эндзю и делать все для того, чтобы исполнить его мечту.

Когда проходила, думала что буду Шинку))Хороший тест


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
ShinkuДата: Четверг, 09.08.2007, 03:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тест хорош ^^
 
Mii-samaДата: Четверг, 09.08.2007, 11:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Chii-hime)
П.С. Ничего что я темку создала? Если "чего" то могу и удалить. Просто интересно посмотреть какие у других результаты.

Ничего)) Я просто сама н нашла тестов))
--

Quote (Shinku)
Да тест хорош ^^

Я боялась,что бдет такой уж больно понятный кто в конце выйдет. Хотя тут тоже, но не так очевидно,как бывает.


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
ShinkuДата: Пятница, 10.08.2007, 00:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, хм я думала мне выдадут или Шинку или Суисей а тут Суи^^ а главное я потом моняла почему)
 
Mii-samaДата: Пятница, 10.08.2007, 01:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня скорее всего, так как я выбрала мир, как у Бары. dry

(Остальные сообщения перенесены в тему Rozen Maiden.)


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Пятница, 10.08.2007, 19:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он поправляет Вам челку и улыбается. Вы – Суйсей-секи, третья Дева Розена, садовница души.
Ваша лейка может дать новых сил дереву души человека и изменить его судьбу. К сожалению, у Суйсей-секи просто ужасный характер – она застенчива, пуглива, сверхэмоциональна и в то же время обожает привлекать к себе внимание, устраивая разного рода гадости тем, кто слабее и просто тем, кто ей нравится. Но если ситуация будет действительно серьезной – Суйсей-секи готова пожертвовать собой ради любого.
 
Mii-samaДата: Пятница, 10.08.2007, 19:19 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Stella, ты не поверишь, я так и думала,что у тебя она выйдет! biggrin happy не знаю почему))

Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Суббота, 11.08.2007, 00:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
msMaiden, ня...ну я тоже так думала...я думала, что либо она, либо Хина Ичиго)) Вообще, Суйсей-секи мой любимый персонаж...ага)) dry
 
Mii-samaДата: Суббота, 11.08.2007, 00:42 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Stella, Ты ещё других толком не видела))) happy Ну Вот я всё ещё уверенно не могу сказать,кто мой лю перс, хотя как за любимого персонажа выбераю Суигинтоу)) Уж больно её история меня тронула) (Ну + ещё один мувик на ютубе) dry А так в каждой кукле виже,то что нрава)) happy

Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Суббота, 11.08.2007, 00:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
ну это да, многих ещё не видела. Но даже если так, Суесеки останется одним из любимых)) dry
 
SuigintouДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он повязывает Вам розовый бант и гладит по голове. Вы – Хина Ичиго, шестая Дева Розена.
Малышка Хина капризна и ненавидит оставаться одна, очень добра, но по-детски не всегда видит грань между игрой и жестокостью.


Сообщение отредактировал Suigintou - Понедельник, 20.08.2007, 00:09
 
DarcyДата: Вторник, 21.08.2007, 12:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы – уже по-настоящему! – открываете глаза, и видите, как Он поправляет Вам челку и улыбается. Вы – Соусей-секи, четвертая Дева Розена, садовница души.
Ваше орудие труда – садовые ножницы. Да, наверное, Соусей-секи может и срезать дерево души, особенно пока оно еще не выросло. Но она никогда на такое не пойдет. Четвертая кукла Розена очень спокойна и уравновешенна, честна и вежлива, у нее все задатки лидера. К сожалению, переубедить ее в чем-либо бывает очень непросто.

Опять я Соусейсеки вышла)

Сообщение отредактировал Darcy - Вторник, 21.08.2007, 12:36
 
Обсуждение он-лайн » ООС » Опросы и тесты » Тест №1 (Какая ты кула из РМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


Banner Network "KAWAII"
Сайт управляется системой uCoz