Пятница, 26.04.2024, 22:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chii-hime  
Обсуждение он-лайн » Дискуссии на тему аниме и манги » Новые произведения » Elfen Lied (Ельфийская Песня)
Elfen Lied
Mii-samaДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline

Лично мне понравилось аниме. В некоторых моментах аж слеза потекла cry happy Мне понравилось впринцепе всё, только вот конец я немного другой ожидала и даже хотела. То вышло и так не дурно)


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
О да....один из моих любимых мультов.....потрясающая смесь жанров: драма, фантастика, ужасы, эротика .....казалось бы нереально это, а всётаки получилось, аниме получилось просто суперским....и OST хороший happy
---
Описание

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси... и понеслось biggrin


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Сообщение отредактировал RedLight - Понедельник, 13.08.2007, 18:33
 
Chii-himeДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрела это аниме в прошлом году. Понравилось очень, а подруга с которой мы смотрела вобще сказала что это "Идеальное аниме" и кровь есть и кавая достаточно. Хотя смотря это аниме невольно сочувствуешь психически нездоровым людям...

Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!
 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chii-hime)
Хотя смотря это аниме невольно сочувствуешь психически нездоровым людям...

хммм....а какая связь между этим аниме и психически нездоровыми людьми....нормальное аниме вроде бы dry


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
StellaДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
а я всё хочу прсмотреть...и почему-то никак не получается...уж даже по телеку его начали показывать, а я всё равно не смотрела...и даже знаю что многое теряю..млн....
а сколько всего серий (сезонов) у этого аниме?
 
Chii-himeДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
RedLight, нууу Люси сложно назвать психически здоровой... да и Марико(так её звали?) тоже. А аниме хорошее^^

Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!
 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Stella, сезон 1 серий 13 и одна special (дополнение её впринципе можно не смотреть)
Chii-hime, ну я бы несказал что она психически не здорова.....веть она и не человек и ведёт себя в принципе так как должна.....
---
чтото неприпомню там "марико"....мммм


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Сообщение отредактировал RedLight - Понедельник, 13.08.2007, 18:31
 
Chii-himeДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
RedLight, Марико... может её не так звали. Девочка диклониус... Которая на инвалидной коляске ещё была...

Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!
 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
happy а понял(да её Марико звали).....ну она маньячка канешно ,что сказать.... biggrin
----
чем то напоминает суи....она тоже старалась ради "папы" убивая всё что движеццо,
только Марико таки умерла счастливой


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
StellaДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RedLight)
только Марико таки умерла счастливой

ксо...ну вот опять ты говоришь о том, что случится...хм. wacko dry

 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
cry сори....

Добавлено (13.08.2007, 19:13)
---------------------------------------------
больше небуду dry


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
StellaДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RedLight)
больше небуду

верю)) dry

так...осталось теперь только нажать на заветную кнопку плей и посмотреть наконец-таки льфийскую песнь (или как она там зовётся..) dry

 
RedLightДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
приятново просмотра wink

In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
Mii-samaДата: Четверг, 16.08.2007, 01:13 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Stella,
Quote (Stella)
а я всё хочу прсмотреть...и почему-то никак не получается...уж даже по телеку его начали показывать, а я всё равно не смотрела...и даже знаю что многое теряю..млн....
а сколько всего серий (сезонов) у этого аниме?

По тв не будут показывать там есть наличие крови..) Кстате на майле.ру есть это аниме на руском.. моя там смотрела) Качество на мале.. (...) Но на русском и не надо субтитры пытаться в том качестве разглядеть^^
RedLight,
Мне показалось,что у Коты психологичекое растройство. М.. бедняга,много пережил..)) Жаалко его мне было. И Жалко Люси, жестокое детство было всё же.)


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Четверг, 16.08.2007, 13:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (msMaiden)
По тв не будут показывать там есть наличие крови..)

поздно))ужо показывали)) по МТВ)
 
Обсуждение он-лайн » Дискуссии на тему аниме и манги » Новые произведения » Elfen Lied (Ельфийская Песня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


Banner Network "KAWAII"
Сайт управляется системой uCoz