Суббота, 20.04.2024, 10:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обсуждение он-лайн » ООС » Опросы и тесты » Тесты от Стеллы)
Тесты от Стеллы)
StellaДата: Среда, 15.08.2007, 13:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
вот я начинаю выставлять тесты)))их огромное колличество, но т.к. у мну хорошее настроение, то я специально для вас, буду отбирать самые -самые тесты!!! dry
Я рушила не создавать отдельные темы (по-крайней мере - пока)

1 тест: Ваш слуга)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16432

Добавлено (15.08.2007, 13:21)
---------------------------------------------
ня...мой ответтик)
Итак, ваш слуга – Оруженосец
Верный и преданный, ваш слуга, просто боготворит вас. А по ночам вспоминая ваши сражения, мечтает когда-нибудь стать таким же великим как вы. Он выполнит любой ваш приказ, даже если это будет прыжок со скалы в пропасть. Редкая, беззаговорочная преданность. Но вы не собираетесь приказывать ему такого, таких верных песиков в наше время отыскать сложно. Или я ошиблась?Кстати, ваш слуга как-то ослепил дракона и пока тот метался по пещере, он по быстрому смылся от туда вместе с вами.

Добавлено (15.08.2007, 13:25)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Stella - Среда, 15.08.2007, 13:25
 
RedLightДата: Среда, 15.08.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, ваш слуга – Вампир
Вы спокойны и упрямы. Не любите паниковать. Наверняка вы с вашим слугой не однократно будете спорить, и ссорится, ведь он так редко выполняет ваши приказы, да еще и имеет наглость огрызаться.Тихий и изящный вампир подпустит врага поближе и уничтожит так, что враг даже не поймет, что произошло. Вы же предпочитаете не вмешиваться в разборки. Зачем? Ведь ваш напарник и так справиться. Может он и не всегда вам подчиняется, но защищать вас он будет всегда, вампиры не терпят предательства как ни со стороны окружающих, так не со своей. И еще одно, если понадобиться то вы не окажетесь балластом и не струсите, а будете сражаться на равных с вашим слугой.Кстати, дракон мертв. А его сокровища вы разделили пополам со слугой.


In Beer We Trust
Long live rock'n'roll

^^^ПыВо^^\\|"""\\_,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

 
Chii-himeДата: Среда, 15.08.2007, 16:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 623
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, ваш слуга – Герой
Вау!! Да вам повезло!! У вас в слугах сам герои!! И как он так умудрился оказаться у кого-то на службе? Вы можете быть на 100% уверены в своем слуге, если не замышляете, конечно, порабощение мира. Он верен своему слову и знает о чести не понаслышке. Он сможет защитить от всего. Пока вы будете пить вино и сидеть у костра. Могу сказать, что вам очень повезло со слугой другой бы уже не выдержал и послал вас ко всем чертям. Вы же ведете себя как король, причем в плохом смысле этого слова!! А в путешествии нужно, хотя бы чуть-чуть помогать своему спутнику.Кстати, дракон мертв, а пока вы были без сознания, ваш слуга успел раздать все сокровища бедным. (Да… похоже вы долго находились в отключке, сокровищ то много было…)


Стой! Не пей из унитаза!
Там микробы, там зараза!
Ручку дёрни, воду слей,
Пенку сдуй...Тогда и пей!
 
StellaДата: Среда, 15.08.2007, 19:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Тест 2. Склонность к галюцинациям!!!))(с картинками)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6051

Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 4А
А вы , пациент – потенциальный шизофреник…да-да…эх..только вам ясно какая миссия ниспослана вам свыше в вашей волшебной сказочной стране…. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать..


Сообщение отредактировал Stella - Четверг, 16.08.2007, 12:34
 
Mii-samaДата: Четверг, 16.08.2007, 01:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Stella)
1 тест: Ваш слуга)

Итак, ваш слуга – Герой
Вау!! Да вам повезло!! У вас в слугах сам герои!! И как он так умудрился оказаться у кого-то на службе? Вы можете быть на 100% уверены в своем слуге, если не замышляете, конечно, порабощение мира. Он верен своему слову и знает о чести не понаслышке. Он сможет защитить от всего. Пока вы будете пить вино и сидеть у костра. Могу сказать, что вам очень повезло со слугой другой бы уже не выдержал и послал вас ко всем чертям. Вы же ведете себя как король, причем в плохом смысле этого слова!! А в путешествии нужно, хотя бы чуть-чуть помогать своему спутнику.Кстати, дракон мертв, а пока вы были без сознания, ваш слуга успел раздать все сокровища бедным. (Да… похоже вы долго находились в отключке, сокровищ то много было…)

Quote (Stella)
Тест 2. Склонность к галюцинациям!!!))(с картинками)

Гм.. ссылочку дай)))


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Четверг, 16.08.2007, 12:33 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
*валяюсь под столом* biggrin я млн жгу....щас поставлю ссылку)
 
Mii-samaДата: Четверг, 16.08.2007, 13:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 1В

мдя..ваши галлюцинации не снились даже Девиду Линчу в кошмарах навеянных творчеством Сальвадора Дали. Сюжеты настолько сюрреалистичны, насколько может себе позволить ваша больная фантазия, а уж она-то точно ни в чём себе не откажет. Скорее всего большое количество визуальных образов, что особенно колоритно сочетается с вашим типом…что ж…удачного просмотра)
КАРТИНКА dry
---
М мне вообще кошмаре не сняться)))) А если кошмар сниться,то моё "сознание" превращяет это в комедию))))))))


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.

Сообщение отредактировал msMaiden - Четверг, 16.08.2007, 14:42
 
StellaДата: Четверг, 16.08.2007, 14:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
ня....Шизофреничка и человек с больной фантазией...да, хороши мы с тобой! biggrin biggrin

Добавлено (16.08.2007, 14:37)
---------------------------------------------
Тест 3. Очнь-очень короткий))но симпатичный вполне) И так: "Ваше японское имя"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16039

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Юмэни Тэн "Мечтательное Небо"
Возможно Ваша жизнь - стремление к мечте, возможно Вы просто любите помечтать... Вы наверное счастливы и довольны жизнью, но Вы все равно живете в своих грезах... Желаю Вам найти свою мечту!

 
Mii-samaДата: Четверг, 16.08.2007, 14:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Stella, Мы, с тбой если объядинимя.. долеко пойдём))))))) biggrin

Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
Mii-samaДата: Четверг, 16.08.2007, 14:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Ханаи Кукоро "Цветок в сердце"

Ваше имя - имя доброго человека. Вы незлопамятны, Вам, наверное, очень жаль видеть несчастья других людей... Возможно, Вы всегда прощаете людей, сделавших несчастье Вам...


Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
 
StellaДата: Четверг, 16.08.2007, 14:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Квест1. Пираты Карибского Моря.
нет, здесь нет ни Воробья, ни Чёрной жемчижины...но если вам так хоется, просто представьте, что по случайным обстаятельствам, вас именно так и зовут))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16337

с первого раза меня посадили в тюрьму, со второго, я стала богатой!))

Добавлено (16.08.2007, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (msMaiden)
Мы, с тбой если объядинимя.. долеко пойдём)))))))

ещё как...захватим этот мир и заграффитим все дома нашими шизофринично-больными рисунками... happy biggrin
 
ShinkuДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы спокойны и упрямы. Не любите паниковать. Наверняка вы с вашим слугой не однократно будете спорить, и ссорится, ведь он так редко выполняет ваши приказы, да еще и имеет наглость огрызаться.Тихий и изящный вампир подпустит врага поближе и уничтожит так, что враг даже не поймет, что произошло. Вы же предпочитаете не вмешиваться в разборки. Зачем? Ведь ваш напарник и так справиться. Может он и не всегда вам подчиняется, но защищать вас он будет всегда, вампиры не терпят предательства как ни со стороны окружающих, так не со своей. И еще одно, если понадобиться то вы не окажетесь балластом и не струсите, а будете сражаться на равных с вашим слугой.Кстати, дракон мертв. А его сокровища вы разделили пополам со слугой.
 
StellaДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:32 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Тест4. Ваша Аэтерновская болезнь!)очередной маленький тестик
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16607

Вау, а вы у нас больны Клеософринией!)))
Самая распространённая на сегодняшний день болезнь. Проявляется в повышенном флудеризме, продуктивности в создании как тестов, так и опросов. Существует только один метод лечения – полное отключение от компьютера, но стоит ли оно того? ;))

 
SuigintouДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас небольшое отклонение «Симпли-Ай»
Ничего страшного в этом не наблюдается. Ваши симптомы – короткие (2-3 строчки) посты в блогах, создание вполне приличной ролевой игры, и в целом, довольно приличное поведение. Но! В тихом омуте черти водятся... wink
 
ГостьДата: Вторник, 04.09.2007, 21:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау!! Да вам повезло!! У вас в слугах сам герои!! И как он так умудрился оказаться у кого-то на службе? Вы можете быть на 100% уверены в своем слуге, если не замышляете, конечно, порабощение мира. Он верен своему слову и знает о чести не понаслышке. Он сможет защитить от всего. Пока вы будете пить вино и сидеть у костра. Могу сказать, что вам очень повезло со слугой другой бы уже не выдержал и послал вас ко всем чертям. Вы же ведете себя как король, причем в плохом смысле этого слова!! А в путешествии нужно, хотя бы чуть-чуть помогать своему спутнику.Кстати, дракон мертв, а пока вы были без сознания, ваш слуга успел раздать все сокровища бедным. (Да… похоже вы долго находились в отключке, сокровищ то много было…)

Я сущий ангел. Просто нимб запылился и на рогах повис...
Ненавижу себя , за то что я тaкой...
Если долго биться о стену, со временем станешь частью стены...
Я не страдаю психическими заболеваниями, я ими наслаждаюсь.
 
Обсуждение он-лайн » ООС » Опросы и тесты » Тесты от Стеллы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024


Banner Network "KAWAII"
Сайт управляется системой uCoz